ASTTMA

Association Sportive de Tennis de Table MONTBEUGNY AUVERGNE

tournois Riom Association Sportive Tennis de Table Montbeugny Auvergne ASTTMA ASTTM Karine - equipe feminine Association Sportive Tennis de Table Montbeugny Auvergne ASTTMA ASTTM Equipe 1 - bar Association Sportive Tennis de Table Montbeugny Auvergne ASTTMA ASTTM Qiwen - loisir Association Sportive Tennis de Table Montbeugny Auvergne ASTTMA ASTTM Equipe D1 - recompenses Association Sportive Tennis de Table Montbeugny Auvergne ASTTMA ASTTM

CRITERIUM FEDERAL

Nom
Jean-Louis DELAUX
Catégorie Journée 1
Elite dép. 3 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Défaite 3-0 Défaite 3-0 Défaite 3-2 Victoire 3-0 Victoire 3-1 Victoire 3-2 17ème / 24
Christian GALEA
Catégorie Journée 1
Elite dép. 1 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Défaite 3-0 Défaite 3-1 Défaite 3-0 Défaite 3-0 Défaite 3-1 Défaite 3-0 24ème / 24
Gérald GAZET
Catégorie Journée 1
Elite dép. 4 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Victoire 3-0 Victoire 3-1 Victoire 3-0 Défaite 3-0 Victoire 3-2 Défaite 3-0 6ème / 21
Alexis GILLES
Catégorie Journée 1
Elite dép. 1 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Victoire 3-1 Victoire 3-1 Victoire 3-0 Victoire 3-2 Victoire 3-0 Défaite 3-0 2ème / 24
Régis GUICHARD
Catégorie Journée 1
Elite dép. 3 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Défaite 3-1 Défaite 3-0 Défaite 3-2 Victoire 3-1 Défaite 3-1 Victoire 3-1 19ème / 24
Axel LAROUSSE
Catégorie Journée 1
-15 dép. 2 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match 7ème match Classement
Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 Défaite 3-1 Victoire 3-1 Défaite 3-0 Victoire 3-0 5ème / 16
Oreste MORFIN-LANGEVIN
Catégorie Journée 1
-13 dép. 1 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-1 Victoire 3-0 1er / 16
Quentin PICHON AMBLARD
Catégorie Journée 1
-18 dép. 1 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match Classement
Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 Victoire 3-0 1er / 16
Pascal SCARSET
Catégorie Journée 1
Elite dép. 2 1er match 2ème match 3ème match 4ème match 5ème match 6ème match Classement
Défaite 3-0 Défaite 3-1 Défaite 3-0 Défaite 3-0 Défaite 3-0 Défaite 3-0 24ème / 24
Critérium